• 27 ноября 2015, пятница
  • Самара, ул. Главная, 3

Пятый Самарский городской конкурс бизнес-идей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, срок регистрации истек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по тел. (846)  272-90-10.

Другие события организатора

Самарский городской конкурс
3067 дней назад
27 ноября 2015 c 0:00 до 23:59
Самара
ул. Главная, 3

Продолжается прием заявок на участие в Пятом Самарской городском конкурсе бизнес-идей. Мы продлили срок приема заявок, успейте вступить в борьбу до 27 ноября 2015 г.

ПЯТЫЙ САМАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС БИЗНЕС-ИДЕЙ

В Самаре стартует Пятый Самарский городской конкурс бизнес-идей.

Конкурс бизнес-идей – это ежегодное мероприятие, которое проводится в рамках реализации Стратегии комплексного развития г.о. Самара на период до 2025 года в целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого предпринимательства г.о. Самара. Организатором конкурса выступает Департамент по промышленной политике и поддержки предпринимательства Администрации г.о. Самара.

Участники конкурса – молодежь в возрасте от 14 до 33 лет и молодые предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Самары.

Конкурс проходит уже пятый год подряд и пользуется значительной популярностью среди самарской молодежи. Сотни студентов и молодых предпринимателей уже воспользовались возможностью обмена опытом и идеями, научились формулировать и правильно презентовать свои идеи, привлекли к своим проектам внимание представителей бизнеса, потенциальных инвесторов и власти.

Соблюдая установившиеся традиции, в этом году конкурс проводится в девяти номинациях; в ходе конкурса участники пройдут образовательную программу, получат консультации по своим проектам у профессионалов, познакомятся с экспертами в области стартапов, узнают о возможностях реализации своей бизнес-идеи, смогут презентовать свои проекты представителям бизнеса и власти.

Конкурс проводится в несколько этапов. Отборочный этап начинается с 19.10.2015 и продлится до 15.12.2015г. Он включает в себя прием и обработку заявок, обучающую программу для участников конкурса. Итогом отборочного этапа конкурса станет презентация бизнес-идей и защита их перед экспертами. Победители конкурса будут определены в 2016 году.

Участие в конкурсе бесплатное. Подать заявку необходимо в срок до 27.11.2015 г.

Подробная информация – на сайте Самарского бизнес-инкубатора www.samarabiznes.ru в разделе «Конкурс бизнес-идей».

Для участия в Конкурсе необходимо просле прохождения регистрации подготовить и выслать презентацию вашего проекта в свободной форме. Пример и образец презентации можно посмотреть здесь.

Адрес электронной почты: lu2015@samarabiznes.ru.

Следите за новостями в офмцмальной группе конкурса вконтакте.

Партнеры

Департамент по промышленной политике и поддержке предпринимательства Администрации г.о. Самара

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше